无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
lynn
留言日期:
2021-05-12
主题:
有关“2020年度广东省知识产权示范企业”的资助
内容:
您好,想请问一下,去年获得了“2020年度广东省知识产权示范企业”称号的企业,今年是否会有资助或补贴?若有的话,请问何时申报,谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-05-12
答复时间:
2021-05-13
答复单位:
广东省市场监督管理局
答复内容:

您好,省局对“2020年度广东省知识产权示范企业”无资助,各市政策可咨询当地市知识产权局。

满意度:
我要评分