无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
范云云
留言日期:
2021-05-12
主题:
内容:
查询结果
受理时间:
2021-05-12
答复时间:
2021-05-12
答复单位:
广东省市场监督管理局
答复内容:

您好,由于您留言内容不清晰,无法确定是否与我局业务有关,请详细描述您咨询的主体、问题、诉求后,再重新提交留言咨询。

满意度:
我要评分